День пожилого человека 2019!
1 октября — Международный день пожилых людей — относительно новый праздник, в Российской Федерации он отмечается с 1992 года.
Просмотров : 26 Прочитать полностью
Отчет о проведении мероприятий посвященных Дню защитника Отечества 2019!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Просмотров : 158 Прочитать полностью
Отчет о проведении новогодних утренников!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
Просмотров : 234 Прочитать полностью
Отчет о проведении праздника День матери!
В нашем детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В течение всего месяца проходили мероприятия, посвящённые этому событию.
Просмотров : 219 Прочитать полностью
Отчет о проведении праздника Осени!
С 29.10.2018 по 2.11.2018 в соответствии с годовым планом, в возрастных группах проходили праздники «Осень золотая». Дети путешествовали в сказочный осенний лес, со сказочными персонажами: Старичок Лесовичок, Осень золотая, ежик, лисичка, тетушка Непогодушка. Также в праздниках принимали активное участие родители. Дети пели, танцевали, участвовали в инсценировке сказок. Праздник прошел в веселой обстановке.
Просмотров : 202 Прочитать полностью
Отчет о выставке стенгазет посвященных Дню пожилого человека
Старшие и подготовительные группы оформили стенгазеты посвященные Дню пожилого человека по теме «Я бабушкин и дедушкин помощник».
Просмотров : 267 Прочитать полностью
Отчет о проведении выставки
С 24.09.2018 по 28.09.2018 в соответствии с годовым планом на 2018-2019 уч.г. в детском саду проходила выставка по теме «Из обычного – необычное». В возрастных группах приняли активное участие родители по изготовлению подделок, икебан, композиций из овощей, природного и бросового материала.
Просмотров : 247 Прочитать полностью