День Матери 2017!

День Матери 2017!

Согласно плану управления образования и годовому плану детского сада с 13.11 по 28.11 2017 года прошли праздничные мероприятия посвященные Дню матери
В детском саду прошли мероприятия посвященные празднованию Дня Матери. В младших группах оформлен (фотоколлаж) Когда мама была маленькой она была похожа на меня. В возрастных группах проводились беседы «Нет лучше дружка, чем родная матушка». В средних группах оформлена презентация для родителей «Моя милая мама». В средних, старших, подготовительных группах организованы творческие гостиные: изготовление подарков и открыток «В подарок маме», так же была организована выставка рисунков «Портрет любимой мамочки». Воспитанники приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме». В соответствии с графиком проведены утренники во всех возрастных группах «При солнышке тепло, при мамочке добро». Дети читали стихи, пели песни, танцевали, но мамы не остались в стороне. Они принимали активное участие в танцах, играх-эстафетах, играх «Угадай своего ребенка», «Угадай по голосу». Воспитанники со второй младшей по подготовительные группы участвовали в конкурсе чтецов организуемых в ДОУ, а так же приняли участие в конкурсе при Доме культуры «Анастасиевский» фотографий «Моя мама лучик света», чтецов. Оформлен выпуск праздничной газеты для родителей «День матери». Во всех возрастных группах оформлены информационные стенды для родителей в группах ко Дню матери.