День Матери 2019!

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках,
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!
С 18 по 22 ноября 2019 года в нашем детском саду прошла неделя, посвященная дню матери.
Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости. Материнское сердце нас в себя вместило раз и навсегда и уже не может от нас отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить.
Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду. В течение ноября во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях, как надо помогать ей. Что нужно делать детям, чтобы не огорчать свою маму.
Во всех группах были организованы и оформлены выставки стенгазет - поздравлений, сделанные руками детей и педагогов (рисунки, стихи про маму), фотовыставки совместно с родителями.
Все мамы остались довольны, были счастливы, ведь для них готовились и выступали их самые любимые дети.