Юбилей детского сада

Юбилей детского сада

Детство – незабываемые страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну Детства является игра и незабываемые праздники. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое волшебное целое, позволяя превратить тусклую повседневность в увлекательный, яркий праздник.

Именно такой праздник детства прошел в детском саду № 27. 22 мая детский сад отпраздновал свой 35 день рождения!
Это было яркое, незабываемое событие, где тесно переплетались музыка и ритмические движения, пение и чтение стихотворений, инсценировки.
Музыкальным репертуаром и подготовкой детей занимались Тришкова Оксана Викторовна - музыкальный руководитель детского сада совместно с воспитателями групп. Это творчески работающие, неутомимые педагоги. Было видно полное единение с детским коллективом, живой огонек в глазах ребят и невероятный энергетический заряд их родителей.
Заведующая детского сада Г. А. Калмыкова поздравила и поблагодарила весь коллектив за безупречный труд, а ветераны, которые находятся на заслуженном отдыхе, получили цветы и сладкие подарки к празднику.
Спасибо тем, кто пришел разделить нашу радость и поздравить нас: заместитель главы по социальным вопросам Анастасиевского сельского поселения, директор ООО «Жилкомуслуги», директор ОАО «Анастасиевское», родительский комитет, ветераны детского сада.
Праздник удался на славу, остались довольны все: дети, родители, зрители.
Детский сад любимый наш,
Отмечает праздник свой!
Столько лет ему не дашь,
Он на вид, как молодой! Поздравляем в юбилей,