Выпускной бал 2016!

Вот и выросли малыши. А кажется, только вчера первый раз пришли они за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что – то новое. А сегодня пришло время сказать «до свидания!» воспитателям, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
Дети пели, читали стихи о детском саде, благодарили всех сотрудников. Выпускников поздравили малыши из второй младшей группы, которые прочитали стихи.
Заведующий Галина Алексеевна поздравила выпускников и их родителей с окончанием детского сада, а затем торжественно вручила именные дипломы об окончании детского.
Родительский комитет выступил с ответным словом – добрые слова и цветы для администрации и воспитателей.
Выпуск в школу - приятная дата.
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов,
Коллектив всего детского сада!
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!