День Матери 2016!

День Матери 2016!
В МБДОУ №27 27.10.2016 года было проведено совещание с педагогами и сотрудниками по разработке и утверждению плана мероприятий посвященных дню Матери. В течение месяца во всех возрастных группах проводилась образовательная деятельность по подготовке к праздничным утренникам.
В непосредственно-образовательной деятельности (музыка, художественно-эстетическое, познавательное развитие) разучивались песни, танцы, готовились поделки, открытки, рисунки, проводились тематические беседы с детьми. Во всех возрастных группах оформлены стенгазеты «Моя мама лучше всех», поздравительные плакаты, в уголках художественного творчества рисунки детей «Милым мамам посвящается».
Как в группах, так и в фойе детского сада оформлена фотовыставка «Мамины глаза. 21.11.2016г. проведен конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ «Нашим любимым посвящается». 23.11.2016 года в Сельском Доме культуры трое воспитанников детского сада победивших в конкурсе ДОУ, приняли участие в конкурсе чтецов, посвященному Дню Матери среди детских садов по Анастасиевскому поселению, где заняли призовые места (I, II, III). 29.11.2016 в детском саду был проведен праздничный концерт посвященный «Дню матери», в концерте участвовали все воспитанники детского сада. По окончании праздничного концерта была организована педагогами совместно с родителями ярмарка.
Тэги :
Просмотров : 1869
Наверх