Экскурсия в школу №28

В прекрасный весенний день 17 марта 2017 года наши будущие первоклассники подготовительная к школе группа совершила экскурсию в МБОУСОШ №28. Большие коридоры, фойе и сотрудники школы приняли деток с большой радостью.
Ребята посетили школьную библиотеку и узнали, что в читальном зале можно узнать очень много интересного. Посетили компьютерный класс, побывали в школьной столовой, в кабинетах труда для мальчиков и девочек. Большое впечатление у ребят было о спортивном зале, так как он оказался для них огромным и просторным. Но самое познавательное было посещение музея. Экскурсия прошла интересно и плодотворно, ребята узнали много нового о школьной жизни и они с огромным удовольствием и энтузиазмом настроились 1 сентября войти в раскрытые двери школы, где будут получать своё дальнейшее образование.