Отчет о праздничном шествии 1 мая 2018

Отчет о праздничном шествии 1 мая 2018

С праздничным и веселым настроением 1 мая 2018 наш детский сад традиционно принял участие в демонстрации трудовых коллективов, устраиваемых администрацией Анастасиевского сельского поселения.
Участие принимали сотрудники и дети старших, подготовительных групп. Колонны были украшены шарами, цветами, а также весенними веточками, изготовленными руками детей. Активное участие в демонстрации принимали родители воспитанников. Шествие было окончено поздравлением гостей – Ветеранов труда троекратным «Ура!» и запуском шаров в небо, чем мы выразили им особую благодарность. «Мир! Труд! Май!». И чтобы не стояло за этим лозунгом, желаем, чтобы 1 мая принёс вам только радость, мир и май.